Monogrammist um 1830
Mädchen mit Blumen, schwach lesbares Monogramm, datiert 1825 pinx., rückseitig Wappen,Öl auf Leinwand, 58 x 45 cm,gerahmt, beschädigt, abgeblättert, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Monogrammist um 1830
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |
Lotti da altre aste
- 'Helioendimio' Doppelbett aus der Serie 'Arte dell'abitare', Entwurf Luigi Ontani
- Brillant Damenring "Black Lava Dune" Annamaria Camilli -Firenze
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- Baumkasak, Zentralkaukasus, ca. 365 x 130 cm,